Главная Новости РАБОТОДАТЕЛИ МОГУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВАКАНСИИ В АИС «МОЛОДЕЖЬ РОССИИ»
РАБОТОДАТЕЛИ МОГУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВАКАНСИИ В АИС «МОЛОДЕЖЬ РОССИИ» Печать
11.03.2019 06:00

Администрация Саратовского муниципального района информирует.

В целях кадрового обеспечения, потенциала молодежи в интересах стабильного демократического развития страны в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» появился блок «Вакансии».

Данный блок позволит молодым людям получить быстрый старт карьеры, просматривать и откликаться на вакансии, стажировки
от надежных компаний своего региона и всей России.

Пользователь Системы сможет создать «Паспорт возможностей», который отразит сведения о профессиональных умениях и навыках, трудовой биографии и личных достижений кандидата. «Паспорт возможностей» будет доступен для работодателей при отклике кандидата на вакансию, тем самым Система обеспечит прямое взаимодействие сторон.

Система также предоставляет возможность поиска и размещения актуальных предложений о трудоустройстве и практик в организациях в сфере бизнеса и государственного управления.

Контактное лицо: заместитель начальника информационно-аналитического отдела Управления регионального взаимодействия
Косарева Юлия Александровна, тел.: 8−495−668−80−08 (доб.2902), e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , ru.