Главная Новости Информационный портал oblast-otcov.ru
Информационный портал oblast-otcov.ru Печать
21.03.2019 07:29

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам о том, что в Саратовской области начал работу информационный портал социальных новостей oblast-otcov.ru. Мы освещаем работу не только общественной организации «Союз отцов», но также публикуем важные новости из жизни России и региона, информацию которая касается судьбы каждой семьи.

На страницах интернет газеты «Область отцов» не будет  политических скандалов или подробностей из жизни звёзд. При этом мы предлагаем площадку для высказывания различных мнений, для публикации действительно важных социальных новостей.

Наши ценности – крепкая семья, безопасность детства, гражданское общество, здоровый образ жизни, борьба за права человека и гражданина.

Мы готовы размещать информацию о деятельности общественных организаций работающих над решением схожих проблем.

Наше предложение – создавать информационный ресурс вместе.

Мы готовы поделится с аудиторией Вашими достижениями или рассказать о Ваших проблемах честно и открыто. Это работает следующим образом: Вы присылаете к нам на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript информацию в любом формате (текст, фото, видео, ссылка), наш редактор её обрабатывает и публикует.

Нам очень важна Ваша помощь. Принимаются любые формы поддержки проекта. Просим распространить эту информацию среди своих друзей и знакомых.

С уважением,

КДН и ЗП Саратовского муниципального района Саратовской области