Главная Новости Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для размещения линейного объекта
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для размещения линейного объекта Печать
03.04.2019 05:28

Администрация Саратовского муниципального района Саратовской области сообщает о возможном установлении публичного сервитута для размещения линейного объекта – Строительство двухцепной линии ВЛ110/10 кВ ПС 220 кВ Саратовская – ПС 110 кВ сх. Весна.

Местоположение земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Саратовская область, Саратовский муниципальный район, Дубковское и Расковское муниципальное образование.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения, по адресу: г. Саратов, ул. Тракторная, д. № 43, к. 110, приемные дни: вторник, четверг с 9 часов до 16 часов 00 минут.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута: http://saratov.sarmo.ru/

Необходимость установления публичного сервитута обоснована реализацией инвестиционного проекта по объекту «Строительство ВЛ110/10» дает возможность увеличить производство овощей для местного населения, налоговые отчисления в региональный и местный бюджеты, а также подключение к дешевой электроэнергии инфраструктуры Дубковского и Расковского МО, во исполнение указа Президента о импортозамещении сельскохозяйственной продукции и реализации программы поддержки отечественных производителей.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещены утвержденные документы территориального планирования, документация по планировке территории: http://saratov.sarmo.ru/.