Главная Новости День местного самоуправления
День местного самоуправления Печать
21.04.2019 16:12

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие  жителей. Именно к местной власти, народным избранникам  обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Глава Расковского МО, Зотов Александр Анатольевич, искренне поздравляет работников органов местного самоуправления, ветеранов муниципальной службы, депутатов, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса с Днём местного самоуправления!

Желает всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего государства.