Главная Новости церемония закрытия районного конкурса «Воспитатель года-2019»
церемония закрытия районного конкурса «Воспитатель года-2019» Печать
30.04.2019 09:28

В Доме Досуга п.Расково состоялась торжественная церемония закрытия районного конкурса «Воспитатель года-2019». Данный конкурс проводится с целью распространения опыта работы лучших воспитателей, поддержки инновационного движения, расширения профессиональных контактов, выявления талантливых творчески работающих воспитателей. В 2019 году в районном конкурсе приняли участие 10 воспитателей дошкольных образовательных учреждений Саратовского района, представив коллегам и жюри методы и приёмы, интересные находки, которые используют в своей работе. Для гостей и участников профессионального конкурса воспитанники МДОУ «Ромашка» п.Расково приготовили музыкальный подарок - весёлый, зажигательный танец. Все участники приложили немало усилий, чтобы показать своё мастерство, ум, талант. Каждый из них достойно выступил в конкурсе, удивив, очаровав, по-своему, жюри.

Сегодня были подведены долгожданные итоги:

1 место- п.Соколовый МДОУ "Колокольчик"

2 место- ст.Тарханы МДОУ "Малышок"

3 место- п.Дубки МДОУ "Веснушки"

Участницы конкурса с честью выдержали все испытания и доказали всем, а самое главное самим себе, что они профессионалы своего дела, настоящие педагоги!