Главная Новости поздравление с 1 мая 2019
поздравление с 1 мая 2019 Печать
30.04.2019 09:56

Уважаемые жители Расковского МО!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда!

Первомай, наполненный светом и теплом весеннего солнца, всенародный и любимый праздник, символизирует для всех мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу. Это праздник, который несет с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом.

В этот светлый праздничный день желаю всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо родной земли!

Примите  поздравленья

В прекрасный, майский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

С уважением,  глава Расковского МО                                                                                                                                          А.А.Зотов