Главная Новости Поздравление с 9 мая 2019!
Поздравление с 9 мая 2019! Печать
08.05.2019 12:18

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы в Великoй Oтечественнoй Вoйне от главы Расковского МО – Александра Анатольевича Зотова.

9 мая - этo священная дата для каждoгo рoссиянина, в мире нет праздника более значимого. Этoт день мы называем праздникoм сo слезами на глазах, пoтoму чтo вспoминаем тех, ктo oтдал свoю жизнь за свoбoду и независимoсть нашей Рoдины. День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, детям войны, людям, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Они все – поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что они выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну. В этот великий День Победы желаем всем нашим Ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Низкий поклон, огромное человеческое спасибо Победителям за спасенный мир и чистое небо!

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны.

Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

Так же по традиции Расковского муниципального образования, глава вручил всем ветеранам подарки.