Главная Новости "Читаем всей семьей"-выставка-диалог
"Читаем всей семьей"-выставка-диалог Печать
14.05.2019 12:48

К Международному дню семьи в Расковской поселенческой библиотеке стартовала Неделя семейного чтения. Наше время - время великих достижений науки, техники, время замечательных открытий. Из всех чудес, созданных человеком, наиболее сложным и великим является книга: в ней заключен огромный духовный мир человечества. Как среди множества книг выбрать ту, которая оставит след в душе, запомнится на всю жизнь? В библиотеке оформлена выставка-диалог «Читаем всей семьей», с разделами «Что читали наши мамы и папы», «Что читаем МЫ», «Книги на все времена». Мы предложили родителям наших юных читателей порекомендовать детям книги, которые они любили читать в детстве. В свою очередь, юные читатели, предложили родителям познакомится с произведениями, которые пользуются популярностью среди них. Библиотека предложила для семейного прочтения книги, популярные во все времена.