Главная Новости Афиша летнего чтения
Афиша летнего чтения Печать
31.05.2019 04:47

Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Научиться ловить рыбу, найти старинный клад. А еще лето – это время читать! В Расковской поселенческой библиотеке оформлена выставка-рекомендация «Афиша летнего чтения». Выставка будет действовать весь период летнего чтения. На выставке  представлены рекомендательные списки для чтения для детей всех возрастов и самые интересные книги из фонда библиотеки.  Книжная выставка каждый день каникул превратит в неповторимый праздник хорошего настроения, окунет в мир самых таинственных, самых волшебных, самых умных, потрясающих книг! А для тех, кто не сможет определиться с выбором книг, поможет наша банка «Книжный джем», которая предложит ребятам книги, рекомендованные и любимые нашими читателями.