Главная Новости С Днём России 2019!
С Днём России 2019! Печать
12.06.2019 08:11

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников страны – День России. Для всех нас этот праздник является символом гордости за свою Родину, праздник свободы и любви к Отечеству. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства. Дорогие друзья! Судьбу России определяют люди, которые в ней живут. Так пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли. Желаю всем мира, гражданского согласия, счастья и оптимизма, пусть в ваших семьях будут покой и благополучие!
С уважением, глава Расковского МО - А.А.Зотов