Главная Новости "Батутный городок" у дома досуга посёлка Расково
"Батутный городок" у дома досуга посёлка Расково Печать
17.06.2019 05:03

Цветными мелками на сером асфальте

Рисует свой сказочный мир детвора.

Улыбки, принцессы, цветы, динозавры,

Машинки, шары, самокаты. Ура!

На улице – лето, каникулы, счастье,

Прогулки, друзья. Солнце дарит тепло.

Пусть каждому маленькому человеку

Будет уютно всю жизнь и светло!

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше, потому что детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. Чтобы летом порадовать малышей, у дома досуга посёлка Расково разместили "Батутный городок". Большинство родителей нашли время для того, чтобы порадовать своих детей и посетить с ними это развлекательное мероприятие. Ведь на площади были развернуты батуты и другие аттракционы для детей разных возрастов. Администрация дома досуга и многодетные семьи поселка выражают благодарность главе Расковского МО - Зотову Александру Анатольевичу за то,что дети смогли абсолютно бесплатно посетить аттракционы! Праздник закончился, но лето продолжается! Желаем всем жителям посёлка хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний!