Главная Новости " Безопасное лето!"
" Безопасное лето!" Печать
24.07.2019 12:27

Для многих из нас лето - самое долгожданное и любимое время года. И взрослым, и детям нравится резвиться на зелёной мягкой травке, греться под тёплыми солнечными лучами. Лето характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребенка, которые нередко приводят к возникновению опасных ситуаций. Предупреждение детского травматизма - одна из самых актуальных проблем нашего времени! Именно поэтому сотрудник дома досуга поселка Расково - Юлия Зеленкина провела с родителями беседу на тему безопасности детей в летний период и подготовила буклеты " Безопасное лето!"
Родители, помните о том,что следование простым рекомендациям поможет обезопасить жизнь и здоровье вашего ребенка и позволит провести летние каникулы с максимальным удовольствием!