Главная Новости Забег GAGARINRUNWAY
Забег GAGARINRUNWAY Печать
05.08.2019 05:04

Забег GAGARINRUNWAY

На забег зарегистрировалось 2000 участников из 36 регионов России. Старт был назначен на 10:07, именно в это время по местному времени в 1961 году отправился в космический полет Юрий Гагарин.

Болельщикам была представлена возможность не только лично прикоснуться к спорту на площадке воркаута и выполнения нормативов ГТО, но и ближе познакомиться с авиацией: в выставочной зоне представлена аэродромная техника и авиамодели.
Чтобы зрители смогли принять участие во всех активностях, а бегуны восстановили силы после финиша, организаторы подготовили целые холодильники бесплатного мороженого, кваса, воды и настоящую армейскую кашу.
На сцене для всех гостей была организована шоу-программа с живой музыкой от группы Rivertime, а финалом мероприятия стала водная арка из  брандспойтов пожарных автомобилей. Это многолетняя традиция в гражданской авиации: так принято встречать первый прилетевший лайнер или новую авиакомпанию.