Главная Новости АПОГЕЙ ЛФЛ! ( Но только на сегодня)
АПОГЕЙ ЛФЛ! ( Но только на сегодня) Печать
05.08.2019 05:11

АПОГЕЙ ЛФЛ! ( Но только на сегодня)

3 августа сборная команда Любительской футбольной Лиги под флагом Саратовского муниципального района приняла участие в областном зональном этапе Всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд "Золотой колос" в городе Марксе.

От п.Расково для участия, заявили следующий состав «ФК имени Марины Расковой»: В.Вишняков, С.Коломойцев, Р.Жумагазиев, Д.Белов, И.Васин, С.Токарев , В.Яковлев.

Количество забитых мячей переросло в качество - первое место наше, а вместе с ним и путевка в региональный финал "Золотого колоса"! Играть в котором будут, 9-10 августа в Энгельсе.
И пусть там сложится как сложится, а пока мы знаем что футбол в Саратовском районе жив, ЗВЁЗДЫ - вот они, рядом! И зажжем еще, есть с кого брать пример. Браво, парни!!!