Главная Новости Днём Государственного флага Российской Федерации
Днём Государственного флага Российской Федерации Печать
02.09.2019 07:45

Примите искренние поздравления, с Днём Государственного флага Российской Федерации  от и.о. главы Расковского МО - Сергея Сергеевича Руденко.
_
Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. Триколор – символ российской государственности, богатой истории нашей страны, её героического народа. Флаг  объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой.
_
День Государственного флага Российской Федерации – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей свободной и независимой страной, своей малой Родиной, и делает все, чтобы она процветала. Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину! Благополучия вам, крепкого здоровья и новых свершений!