Главная Новости Региональный форум молодых семей Саратовской области: «Семья года - »
Региональный форум молодых семей Саратовской области: «Семья года - » Печать
02.09.2019 07:46

Региональный форум молодых семей Саратовской области:
«Семья года - »
Основные мероприятия:
1. Лекторий от представителей экспертного сообщества по актуальным вопросам социально-психологических состояний семей, мерах социальной поддержки молодых семей и др.;
2. Мероприятия направленные на культурно-эстетическое просвещение участников форума;
3. Развлекательная программа;
4. Спортивные соревнования;
5. Индивидуальные консультации с семейными психологами.
_
Для участия необходимо вступить в группу ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/family_forum_64), заполнить анкету-заявку и согласие на обработку персональных данных( смотреть фото в карусели), прислать эти документы на адрес эл.почты ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) или на бумажном носителе по адресу:(410056, г.Саратов,ул.Чернышевского Н.Г.,д.104, ауд.241).
_
Срок подачи заявок на участие в форуме с 09 августа по 30 августа 2019г.
_
Отбор участников проходит на конкурсной основе на основании поданных заявок установленной формы( фото в карусели)
Секретариат форума -
8-(8452)-29-90-77