Главная Новости предупреждения распространения ГЛПС
предупреждения распространения ГЛПС Печать
27.09.2019 05:23
Санитарно-противоэпидемическая комиссия при Правительстве Саратовской области отмечает, что с начала 2019 года в ряде районов Саратовской области сохраняется напряженная обстановка по геморрагической лихорадке с почечным синдромом. В осенне-зимний период, когда начинается миграция грызунов в животноводческие помещения, вырастает вероятность заражения людей. С целью стабилизации эпидемиологической ситуации, предупреждения распространения ГЛПС, администрация Расковского МО доводит информацию до руководителей хозяйств всех форм собственности, о необходимости снабжения работников сельскохозяйственных предприятий средствами защиты органов дыхания, спецодеждой, средствами личной гигиены и информировании работников о мерах профилактики ГЛПС.