Главная Новости С Днём воспитателя 2019!
С Днём воспитателя 2019! Печать
27.09.2019 05:41
Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда Расковского МО! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – "Днем воспитателя и всех дошкольных работников" от и.о. главы Расковского МО - Сергея Сергеевича Руденко! Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете вашим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности. Поздравляем чудесных женщин с огромными, добрыми сердцами. Пускай в жизни вам вернется вся та забота, ласка и терпение, которые вы дарите свои маленьким воспитанникам. Пускай тепло ваших рук никогда не забывается этими маленькими крохами. Желаем, чтобы вся та любовь, которую вы вкладываете в воспитательный процесс, была вознаграждена ответными чувствами и большой благодарностью.