Главная Противодействие коррупции Нормативно правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Нормативно правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции Печать

Р Е Ш Е Н И Е № 39 от 29.08.19г. «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 83 от 03.09.18 г. «Об утверждении Плана мероприятий администрации Расковского муниципального образования по реализации антикоррупционной политики на 2018 - 2020 годы».

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 34 от 19.05.17г. О внесении изменений и дополнений в Постановление «Об утверждении Плана мероприятий администрации Расковского муниципального образования по реализации антикоррупционной политики на 2014 - 2016 годы».

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 157 от 15.07.16 "Об утверждении положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.(утв. постановлением Правительства РФ от 9 января 2014 г. N 10)"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 55 от 09.03.16 О внесении изменений в постановление от 03.12.2014 г. № 90 «Об утверждении «Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Расковского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов»

Р Е Ш Е Н И Е № 09 от 18.02.16 О порядке осуществления контроля за достоверностью сведений о доходах,расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами замещающими муниципальные должности муниципального образования, их должностным поведением, соблюдением запретов и ограничений, требований к должностному поведению и (или) требований к урегулированию конфликта интересов, по рассмотрению уведомлений о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Р Е Ш Е Н И Е № 08 от 18.02.16 О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов