Главная Новости День пожилого человека 2019
День пожилого человека 2019 Печать
02.10.2019 05:21

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

В этот день, по сложившейся доброй традиции, пожилые люди поселка Расково были приглашены на вечер отдыха «Мои года- моё богатство»

Тёплая встреча, прошла в Доме Досуга.
За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах,которые провела В.П. Мартынова - библиотекарь п.Расково. А заслуженый ветеран п.Расково - Аношина Анна Васильевна исполняла задорные частушки.

И. о. главы Расковского МО-Сергей Сергеевич Руденко и администратор МУК «ДД п.Расково» - Сергей Владимирович Пономарев, поздравили всех присутствующих гостей, пожелав неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Не смотря на холодную погоду, в этот вечер всем присутствующим на празднике было по - особенному уютно, от царившего вокруг душевного тепла. Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками.