Главная Новости Приём субъектов предпринимательской деятельности прокуратурой Саратовского района
Приём субъектов предпринимательской деятельности прокуратурой Саратовского района Печать
11.10.2019 09:03

В целях реализации распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 №139/7р "Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Федерации Всероссийского дня приёма предпринимателей" прокуратурой Саратовского района проводится приём представителей бизнес-сообщества.

Данные встречи с предпринимателями нацелены на оказание им помощи по правовым вопросам, а также устранение мерами прокурорского реагирования возможных нарушений их прав.

Приём субъектов предпринимательской деятельности будет проводиться в первый вторник каждого месяца в кабинете №7 прокуратуры Саратовского района, расположенной по адресу: г.Саратов,пл.Ленина,д.3,тел:65-30-91