Главная Новости Буклеты для детей и родителей - "Знать об этом должен каждый: "Безопасность - это важно!"
Буклеты для детей и родителей - "Знать об этом должен каждый: "Безопасность - это важно!" Печать
31.10.2019 05:49
Порой в том или ином городе России случается настоящая трагедия - пропавшего ребенка находят погибшим.

И мы сейчас говорим не о несчастных случаях, не о роковом стечении обстоятельств. Мы говорим о преступлении...

Конечно, предусмотреть все, чтобы избежать трагедии, невозможно, но, соблюдая несложные правила безопасности, можно сократить риск до минимума.

Мы очень хотим, чтобы эти трагедии больше не повторялись, поэтому подготовили буклеты для детей и родителей - "Знать об этом должен каждый: "Безопасность - это важно!" , раздавали их всем, пришедшим в «Дом Досуга» поселка Расково. Давайте помнить,что безопасность детей в наших руках! Берегите себя и своих близких!