Главная Новости завершены работы по укладке дорожного покрытия на ул.Дорожная,п.Зоринский.
завершены работы по укладке дорожного покрытия на ул.Дорожная,п.Зоринский. Печать
31.10.2019 06:31

В рамках муниципального частного партнёрства завершены работы по укладке дорожного покрытия на ул.Дорожная,п.Зоринский.

Администрация Расковского муниципального образования, выражает искреннюю благодарность за сотрудничество и личное участие:
ИП Акимушкин А.В., ООО «ВОЛГА-ОЙЛ», ООО «НПК «Биоэнергия», ООО «ТЕРМИНАЛПАРК», ООО МП «ЗОРИНСКОЕ», ООО «СаратовВторСырье», ООО «Томини», ОО «РЗ», ООО «САРТРАНССЛОМ», ООО «НПП «Гальтекс», ЗАО «Автокомплекс-2000», ООО «ВОЛГАТОРГ», ИП Третьякова О.Н., ООО «ГОРИЗОНТ», ИП Тышер Н.В., ИП Кравцов Д.А., ИП Забодаев А.П.