Главная Новости отпраздновали 90-летие села, концертной программой «С чего начинается Родина».
отпраздновали 90-летие села, концертной программой «С чего начинается Родина». Печать
31.10.2019 06:36

26 октября, жители п.Расково, дружно и очень весело, отпраздновали 90-летие села, концертной программой «С чего начинается Родина».

В этот день в «Доме Досуга п.Расково» собрались все жители и гости поселка.
Для них была подготовлена обширная развлекательная программа.
И.о. главы Расковского МО-Сергей Сергеевич Руденко поздравил жителей с юбилеем поселка и подчеркнул, что место, где родился и вырос человек, самое дорогое на земле. И что любовь к нему объединяет людей разных поколений. А наш замечательный поселок , становится современнее, красивее и уютнее благодаря его жителям.

На протяжении всего вечера присутствующих радовали своими выступлениями творческие и музыкальные коллективы.
Возле здания «Дома Досуга» развернулись праздничная площадка и стол с разнообразным меню.

Жители села покидали праздник согретые душевным теплом и наполненные яркими эмоциями.

Ещё больше фото в альбоме :  90-летие п.Расково "С чего начинается Родина".