Главная Новости В Доме Досуга поселка Расково, состоялась праздничная программа, посвященная "Дню народного единства"
В Доме Досуга поселка Расково, состоялась праздничная программа, посвященная "Дню народного единства" Печать
05.11.2019 04:25

В Доме Досуга поселка Расково, состоялась праздничная программа, посвященная "Дню народного единства".Поздравляем всех с праздником! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!