Главная Новости Поздравление с "Днём матери" 2019
25.11.2019 04:29
Дорогие женщины!
Милые мамы и бабушки!
Примите самые искренние поздравления от и.о. главы Расковского МО- Сергея Руденко с нежным, ласковым и светлым для всех праздником - Днем матери!

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Самое первое слово, ласкающее слух до конца жизни. Самые нежные и заботливые руки. Самое доброе и отзывчивое сердце

Мама-это великое звание, которое заслуживается бессонными ночами, тревогами, порою разрывающими материнское сердце, безграничной любовью, желанием отдать собственную жизнь, за жизнь своего ребенка.

Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!

Дорогие наши мамы поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь!

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодет­ным мамам, приемным матерям детей-сирот.

Земной поклон Вам, женщины, матери, дорогие хранительницы до­машнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость!