Главная Новости Жители дома 6 по улице Полевой поселка Расково, приняли активное участие в благоустройстве придомовой территории.
Жители дома 6 по улице Полевой поселка Расково, приняли активное участие в благоустройстве придомовой территории. Печать
25.11.2019 05:10

Инициатива в спиле деревьев исходила от жителей, а администрация Расковского МО поддержала их идею и помогла в её воплощении.

Почти неделю люди благоустраивали свою придомовую территорию: убирали мусор, пилили деревья, из старого балконного ограждения сделали перила к подъезду, для своего удобства.

Это замечательный пример, который, без сомнения, захотят поддержать многие жители других домов.

Администрация рада, что жильцы стараются сделать территорию красивой, ухоженной и всегда идёт навстречу пожеланиям людей.

Не мало важно прививать жителям муниципального образования желание благоустраивать придомовые территории и следить за их порядком.

Жильцы дома 6 не словом, а делом показали на своем примере неравнодушное отношение и любовь к своему родному посёлку.

Благодарим вас за активную жизненную позицию!