Главная Новости ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ Печать
28.11.2019 12:48

Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый поселок ярче и привлекательнее, Администрация Расковского МО убедительно просит всех жителей многоквартирных и частных домов, а так же руководителей организаций и предприятий принять активное участие в праздничном оформлении: украсить фасады зданий, прилегающие к ним территории с использованием новогодних декораций.

Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах поселка.

Благодаря общим усилиям наш поселок заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей поселка хорошим настроением!
Мы надеемся на Ваше понимание и инициативность!

Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш поселок стал самым красивым и победил!