Главная Новости Конкурс "Молодой аналитик Евразии"
Конкурс "Молодой аналитик Евразии" Печать
29.11.2019 06:00

Информируем Вас о том, что ММОО "Молодой Мир" совместно с Ассоциацией содействия развитию аналитического потенциала личности, общества и государства "Аналитика", Евразийским информационно-аналитическим консорциумом и Международным институтом энергетической политики и дипломатии МГИМО МИД России, а также Ассоциацией технических университетов, РАНХиГС, Финансовым университетом при Правительстве РФ проводит 1 Евразийский конкурс "Молодой аналитик Евразии".

Целью конкурса является развитие на новом уровне качества аналитической деятельности по поддержке принятия решения в системах управления развитием и обеспечения безопасности.К участию в конкурсе приглашаются: выпускники высших учебных заведений, аспиранты, учебные журналисты, аналитики и эксперты из государств - участников СНГ.

Победители конкурса будут рекомендованы к включению в кадровый резерв исполнительных органов власти Евразийского экономического союза, а также входящих в него стран.

Официальный сайт конкурса: страна2-0.рф

Контактное лицо: начальник отдела патриотического воспитания и профилактической работы с молодежью министерства молодежной политики и спорта области - Мещеряков Алексей Сергеевич, т.:26-19-62