Главная Новости "Всероссийский литературный конкурс "Мне кажется порою,что солдаты"
"Всероссийский литературный конкурс "Мне кажется порою,что солдаты" Печать
11.12.2019 10:04

Конкурс проводится Саратовским региональным отделением Российского союза писателей при поддержке Министерства культуры Саратовской области, Саратовской областной библиотеки для детей и юношества имени А. С. Пушкина в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-19545 годов и проведения Года памяти и славы в Российской Федерации и носит название "Мне кажется порою,что солдаты".

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:
"Поэзия", "Проза".

Лауреаты конкурса объявляются 9 мая 2020 года (День Победы). Торжественная церемония награждения будет проводиться в период с 9 мая по 30 сентября 2020 года, время и место которой будет доведено до сведения конкурсантов дополнительно.

Конкурсные произведения лауреатов будут опубликованы на безвозмездной основе в ближайшем Альманахе СРО РСП с указанием "Всероссийский литературный конкурс "Мне кажется порою,что солдаты"