Главная Новости На центральной площади п Расково установили и украсили, вот такую красавицу-ёлочку!
На центральной площади п Расково установили и украсили, вот такую красавицу-ёлочку! Печать
17.12.2019 12:30

Сегодня, на центральной площади поселка Расково, сотрудники администрации, совместно с и.о. главы Расковского МО - Сергеем Сергеевичем Руденко установили и украсили, вот такую красавицу-ёлочку!

Не остались равнодушными и мимо проходящие маленькие школьники, которые тоже приняли активное участие в украшении главного атрибута Нового года.

В преддверии этого доброго и семейного праздника, администрация Расковского МО, убедительно просит всех жителей бережно и с уважением, относиться к новогодним украшениям нашего посёлка!

На создание этой красоты потрачены огромные силы и старания активных граждан.
Просим вас не оставаться равнодушными и сохранить таким красивым наш любимый посёлок!

Замеченное хулиганство будет зафиксировано на камерах видеонаблюдения.
Пусть этот праздник,оставит только добрые воспоминания.