Главная Новости Администрация Расковского муниципального образования выражает искреннюю благодарность за оказанную благотворительную помощь в новогоднем оформлении поселка Расково:
Администрация Расковского муниципального образования выражает искреннюю благодарность за оказанную благотворительную помощь в новогоднем оформлении поселка Расково: Печать
19.12.2019 09:22

ООО «Мясопродукт», ООО «Сказка», ООО «Волгаторг», ИП Бочаров Ю.И., ИП Волков А.А, ИП Тышер Н.В., ООО «Саратовский автоцентр КАМАЗ», ООО «Гидросервис», ООО «БАМ-Агро», ООО «Стройдвор 2002», ООО «ДП-6», ИП Алексеев Ю.И., «Моторком-сервис», ООО «Абсолют», ООО «КВАДРО», ООО «Регионэкопродукт-Поволжье», ИП Бакаева Н.У, депутату Совета Расковского МО - Морозову В.В.

Желаем Вам благополучия, процветания, здоровья, новых побед и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Своей поддержкой вы вносите неоценимый вклад в развитие Расковского МО!