Главная Новости В ДД п. Расково прошёл заключительный этап школьного проекта "О чем рассказывают сказки".
В ДД п. Расково прошёл заключительный этап школьного проекта "О чем рассказывают сказки". Печать
26.12.2019 05:04

Завершающим этапом проекта была представлена новогодняя конкурсная программа "Там на неведомых дорожках" и отд. "Музыкальный фольклор" и отд. Учащиеся «ДШИ» исполнили музыкальные сказки, организовали выставку рисунков по мотивам русских народных сказок.
Благодаря компетентному жюри работа конкурсантов была оценена по заслугам, никто не остался без наград.

Спасибо всем преподавателям, концертмейстеру нашего филиалла за подготовку праздника.