Главная Новости Расково-победитель в номинации "Лучшее Новогоднее оформление поселка"
Расково-победитель в номинации "Лучшее Новогоднее оформление поселка" Печать
31.12.2019 07:50
УРА!!!Посёлок Расково участвовал в смотр-конкурсе, где занял 1-ое место в районе и 2-ое место в области, в номинации «Лучшее оформление населенного пункта Саратовской области численностью до 5000 человек к празднованию Нового года и Рождества Христова».
Администрация Расковского МО, благодарит организаторов данного мероприятия за то, что отметили наши достижения и высоко оценили наш труд! @radaev_v.v @admsarraion
Хотим поблагодарить спонсоров за их финансовую поддержку, без которой невозможно было бы реализовать наш проект, Вы предоставили возможность отличиться и показать такой результат.
Этот диплом – подарок всем кто участвовал в непростом, но увлекательном процессе.Выражаем благодарность коллективу администрации Расковского МО за вклад в общее дело. Каждый из участников заслуживает признания и всяческих похвал.
Спасибо всем огромное и благодарим всех кто за нас болел и поддерживал. Нас переполняет гордость и радость! Ну а мы продолжим работать, расти и развиваться, постараемся и в дальнейшем получать достойные результаты!