Главная Новости Послание 2020
Послание 2020 Печать
16.01.2020 05:36
Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что в Послании Президента РФ Владимира Путина затронуты важнейшие проблемы, волнующие жителей.

«Ключевые тезисы Послания Президента, считаю, говорят о том, что главным стратегическим направлением развития нашей страны остается благополучие граждан. Именно социальной проблематике Владимир Путин уделил основное внимание. Тому, что будет сделано и уже делается в стране для увеличения доходов населения, развития инфраструктуры. Люди ждали и получили ответы на вопросы, которые их волнуют больше всего. Один из главных - поддержка семей с детьми, ежемесячные выплаты на детей в возрасте до 7 лет, продление программы материнского капитала и его увеличение. А также обеспечение бесплатным горячим питанием всех младшеклассников»