Главная Муниципальные правовые акты
Проекты решений Совета депутатов Расковского МО Печать

Об утверждении методики расчета объемов иных межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Расковского муниципального образования в бюджет Саратовского муниципального района на осуществление полномочий в соответствии с заключенными соглашениями

О внесении изменений в решение Совета Расковского муниципального образования от 18.10.2013г. № 16 «О денежном содержании служащих, замещающих должности муниципальной службы, работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления, рабочих, занятых на работах по обслуживанию органов местного самоуправления Расковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области»

Проект решения «О Положении о денежном вознаграждении главы Расковского муниципального образования Саратовского района Саратовской области»

Проект решения об утверждении  Положения «О бюджетном процессе в Расковском муниципальном образовании Саратовского района Саратовской области»

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Расковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области»

Проект решения о  бюджете Расковского муниципального образования на 2015 год

Проект решения.О внесении изменений и дополнений в решение Совета Расковского муниципального образования от 23.12.2013г. №39 «О бюджете Расковского муниципального образования на 2014 год»

Проект решения. 13.05.2014 г. «О внесении изменений и дополнений в Устав Расковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области»

Проект решения.Об организации деятельности в области обращения с отработанными ртутьсодержащими лампами на территории Расковского муниципального образованияПроект решения.

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ. О бюджете Расковского муниципального образования на 2013 год

Проект по приватизации Расковское МО