Главная Новости Распоряжение " Об активизации работы администрации Расковского МО по пожарной безопасности населения и по стабилизации обстановки с пожарами"
Распоряжение " Об активизации работы администрации Расковского МО по пожарной безопасности населения и по стабилизации обстановки с пожарами" Печать
29.01.2014 04:44

САРАТОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ РАСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

п. Расково

28.01.2014г.

«Об активизации работы администрации

Расковского муниципального образования

по пожарной безопасности населения и

по стабилизации обстановки с пожарами»

В соответствии со ст. 18 Федерального закона № 69-ФЗ от 21.12.1994 «О пожарной безопасности», телефонограммой Первого заместителя министра по делам территориальных образований области от 22.01.2014 г. № 26 и письмом Главного государственного инспектора Саратовской области по пожарному надзору от 20.01.2014 г. № 509-2-1-07

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Активизировать профилактическую работу с населением Расковского МО и учащимися образовательных учреждений по соблюдению требований пожарной безопасности.

2. Организовать подворный обходом частных домовладений, особое внимание, уделив проверкам систем отопления и эксплуатации электрооборудования и бытовых газовых приборов, с принятием неотложных мер по устранению выявленных нарушений или доведения информации до компетентных органов для принятия мер.

3. Привлечь для проведения профилактической работы в населенных пунктах и жилищном фонде специалистов администрации Расковского МО, депутатов Совета Расковского муниципального образования, работников учреждений образования и культуры, социальных служб и сотрудников полиции.

4. Обеспечить информационное освещение правил эксплуатации отопительных приборов на официальном сайте и информационных стендах Расковского МО.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава Расковского МО А.А.Зотов