Главная Новости 1 сентября - День знаний
1 сентября - День знаний Печать
03.09.2014 05:20

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!!!
День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.  Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Всемирный, потому что именно школа как один из главных социальных институтов, объединяющих  детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население планеты.  1 сентября в школах Расковского МО проводятся торжественные линейки, посвящённые  Дню Знаний. Глава Расковского МО - Зотов Александр Анатольевич поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал успехов в учёбе и по традиции, вручил подарки каждому первокласснику, а так же школам муниципального образования.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только День знаний был радостным, но и все дни, проведённые в школе!