Главная Новости День правовой помощи детям
День правовой помощи детям Печать
17.11.2014 06:25

Администрация Саратовского муниципального района информирует, что 20 ноября 2014 года состоится День правовой помощи детям, с участием представителей государственных служб и учреждений, занятыми в сфере работы с детьми: отдела опеки и попечительства, КДН и ЗП, ГКУ ЦСЗН по Саратовской области, ГДН МО МВД России "Саратовский", МУЗ "Центральная районная больница", управления образования.Цель мероприятия- оказание правовой помощи и разъяснение норм действующего законодательства детям - сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также взрослым- опекунам, усыновителям, законным представителям несовершеннолетних. Будут проводится консультации по вопросам прав детей, семейным, имущественным отношениям, мерам социальной поддержки приемным родителям и т.д.Встретиться со специалистами и получить ответы на интересующие вопросы можно по адресу: г.Саратов, ул. Тракторная, д.43, каб.№316 с 10.00 до 16.00.