Главная Муниципальные правовые акты
Муниципальные правовые акты Печать

Устав Расковского муниципального образования ( В редакции решения Совета Расковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области от 04.09.2017 г. №36)

Устав Расковского муниципального образования (В редакции решения Совета Расковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области от от 18.04.2017 г. № 13.)

Устав Расковского муниципального образования (В редакции решения Совета Расковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области от 19.07.2016 года № 24)

Устав Расковского муниципального образования( зарегистрирован Управлением Министерства Юстиции Российской Федерации по Приволжскому Федеральному округу в Саратовской области 13.07.2015 года № RU 645323082015002, обнародован 14.07.2015 года)

Совет депутатов Расковского МО

•  Решения Совета депутатов Расковского МО