Главная Новости Внимание! Индивидуальный предприниматель!
Внимание! Индивидуальный предприниматель! Печать
26.02.2015 10:25

Саратовстат проводит выборочное Федеральное статистическое наблюдение за деятельностью индивидуальных предпринимателей по форме №1-ИП «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя» за 2014 год. Срок представления данной формы 02.03.2015г.

Для уточнения, включены ли Вы в выборку как индивидуальный предприниматель по данному обследованию Вам необходимо в правом верхнем углу главной страницы сайта Саратовстата, найти баннер «Узнайте свой список статистической отчетности» и ввести код ОКПО. Бланк формы № 1-ИП «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя» можно получить в здании Саратовстата или скачать с новостного блока по данному вопросу главной страницы сайта Саратовстата.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Саратовстата http://srtv.gks.ru/, и по телефонам: 49-35-90, 2755-53,26-22-36,49-18-90.