Главная Муниципальные услуги

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, касающийся пенсионного обеспечения детей, родители которых неизвестны

Многофункциональные центры начинают прием заявлений на перерасчет пенсий

Об открытии номинальных счетов

Преимущества электронного документооборота

Работающим пенсионерам: с 2018 года полный размер пенсии будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения

Удобные способы подачи заявления в ПФР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 04 от 20.01.2017г. Об отмене постановления администрации Расковского муниципального образования Саратовского района муниципального Саратовской области от 19.11.2015 г. № 275 (в редакции постановления от 15.07.2016 г № 154)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 03 от 20.01.2017г. Об отмене постановления администрации Расковского муниципального образования Саратовского района муниципального Саратовской области от 19.11.2015 г. № 276 (в редакции постановления от 15.07.2016 г № 156)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 02 от 20.01.2017г. Об отмене постановления администрации Расковского муниципального образования Саратовского района муниципального Саратовской области от 23.06.2015 г. № 134 (в редакции постановления от 15.07.2016 г № 153).

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 334 от 31.12.2015г.Об утверждении правил определения требований к закупаемым органами местного самоуправления Расковского муниципального образования Саратовского муниципального района Саратовской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 332 от 31.12.2015г.Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Саратовского муниципального района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 322 от 23.12.2015г. Об утверждении основных направлений налоговой политики Расковского муниципального образования на 2016 год и плановый период 2017 - 2018 годов

Закон Саратовской области от 30 сентября 2014 г. N 119-ЗСО