Главная Новости Внимание граждан, имеющих задолженность по оплате теплоснабжения!
Внимание граждан, имеющих задолженность по оплате теплоснабжения! Печать
22.09.2015 10:07

Администрация Расковского муниципального  образования сообщает следующее:

Общая сумма задолжности жителей Расковского муниципального образования перед МКУ «Служба хозяйственного и транспортного обслуживания» за оказание услуг теплоснабжения  составляет 4 517 169 рублей.

В целях погашения данной задолжности МКУ «Служба  хозяйственного и транспортного обслуживания» ведется работа по ее взысканию в судебном порядке. Исполнительные листы и судебные приказы по вступившим в законную силу судебным решениям для исполнения незамедлительно направляются в Саратовский отдел службы судебных приставов.

С 01.01.2015 года по 04.09.2015года абонентской службой МКУ было подано 300 исков и судебных приказов на общую сумму 5 077 062 рубля.

Просим граждан, имеющих задолжности по оплате теплоснабжения, оплатить имеющиеся задолжности и предоставить  квитанцию в администрацию Расковского МО или МКУ.

Список должников по оплате теплоснабжения