Главная Новости "Село моё - село родное"
"Село моё - село родное" Печать
26.10.2015 10:24

24 октября в доме досуга посёлка Расково состоялось торжественное мероприятие " Село моё - село родное", посвященное 86-летию поселка. К такой дате  были оформлены книжные выставки,  фотогалерея. Жители семьями пришли на День рождения поселка, ведь это, в первую очередь, их торжество, праздник людей, чьими руками и сердцем создавался уютный уголок земли. История нашего поселка интересна, она богата событиями и людьми.Глава Расковского муниципального образования -  Зотов Александр Анатольевич поздравил жителей с Днем поселка, пожелав им счастья, удачи и благополучия, и поблагодарил собравшихся за чистоту на улицах, за их труд во благо родного края.  Председатель общественного совета Тудаков Дмитрий Георгиевич  поздравил собравшихся  с Днем рождения поселка. В этот день было еще много поздравлений и подарков. Дипломы и памятные призы были  вручены  активистам поселка, долгожителям , юбилярам , молодоженам... На празднике было много музыки, песен. Выступали и артисты художественной самодеятельности, и воспитанники детского сада, и учащиеся школы.  Обеспечили большую концертную программу работники дома досуга поселка Расково.Народное гуляние в тот день продолжалось долго. Впечатления у тех, кто принимал участие в праздничном мероприятии, остались самые хорошие.