Главная Новости В хут. Малая Скатовка состоялся сход граждан с участием представителей национальных диаспор
В хут. Малая Скатовка состоялся сход граждан с участием представителей национальных диаспор Печать
29.10.2015 08:45

28 октября 2015 года в хут. Малая Скатовка Расковского муниципального образования Саратовского муниципального района состоялся сход граждан с участием представителей различных национальностей.

С приветственным словом к жителям обратился Александр Анатольевич Зотов – глава Расковского муниципального образования, он поблагодарил собравшихся за эффективное взаимодействие и выразил надежду на дальнейшее тесное и плодотворное сотрудничество.

На сходе был обсужден ряд вопросов, касающихся осуществления профилактических мер по противодействию экстремизма и терроризма, а также поиска путей снижения уровня социальной напряженности в хут. Атамановка и хут. Малая Скатовка Расковского муниципального образования Саратовского муниципального района.

Было принято решение о продолжении работы по эффективному взаимодействию между администрацией Расковского муниципального образования и представителями национальных диаспор и общин с целью выявления очагов межнациональной напряженности.